Четверг, 28.03.2024
Главная Bless online - Форум Мой профиль Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостевой раздел » Флуд » Bless online

Bless online
SterwozaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline



Цитата
5 декабря 2016 года обладатели наборов основателя "Жажда власти" смогут начать покорять мир Bless в открытом бета-тестировании. Вслед за ними, 7 декабря, в игру вступят владельцы наборов "Зов битвы". А с 8 декабря принять участие в ОБТ смогут все желающие!


пруф


Сообщение отредактировал Sterwoza - Пятница, 25.11.2016, 17:42
 
SterwozaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Я сам то ща играю в КПшке на х7 asterios, но думаю зайти на эту игру посмотреть. Мб что интересное.
Так то пока присоседился "шестым" в одну КПшку (там пати по 5 чел).
 
lAlukardДата: Четверг, 01.12.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Зайду посмотреть.

 
lAlukardДата: Суббота, 10.12.2016, 20:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Паша, какие профы там востребованы или кем интересней играть?

 
SterwozaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Начал на сервере "Специя" фракции союз. Что сказать... игра не несет в себе ничего нового, но собрала в себе наработки из айка2, тера, архиэдж. Очень интересная система скиллов и переключения билдов. Пожалуй в игрушке немного задержусь.

ЦитатаlAlukard ()
Паша, какие профы там востребованы или кем интересней играть?

Как ни странно, но востребованы хил и танк, их всегда не хватает. Туча берсов и синов пытающихся покорить просторы, но в основном это рукожопый мусор, думающий, что им дадут кнопку "нагнуть".

Я играю магом, магов много, но мне нравится. Классический такой маг, в тряпке, больно бьющий. В игре надо быть очень подвижным.

Запись трансляции с ... я не знаю что это... чтото вроде осады, но проходит каждые 4 часа и это скорее данж 100х100. Кто играл в айон - схоже с дерадиконом, кто играл в теру - с ПВП данжем.


Запись трансляции с клан - ивента, апаем лвл гильдии
 
lAlukardДата: Четверг, 22.12.2016, 22:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Буду играть за танка. Паша дай плиз еще пару советов для новичка.

 
LiannaДата: Пятница, 23.12.2016, 06:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Поглядел видео, вроде интересно! А эльфийки там есть?  :D

Паша, если опыт есть - расскажи плиз что там с хилами. Хотя я наверно как обычно буду магом, если у меня вообще оно пойдёт.

Подскажите плиз системные требования. А то у меня наверно как обычно будет пошаговая стратегия. Пробовал полгода назад Black Desert, не стал играть именно из-за тормозов.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
LiannaДата: Пятница, 23.12.2016, 19:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Ну оооочень медленные сервера закачек... 1мб/сек... Грусть печаль. Нипаиграть сегодня :)

Мда, про 1мб/сек я еще приукрасил. 0.31 сейчас. Я так понимаю, это вообще работает благодаря другим людям, которые по доброте душевной не запретили раздачу. Начало с этой игрой мне уже нравится.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
SterwozaДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Цитата lAlukard ()
Буду играть за танка. Паша дай плиз еще пару советов для новичка.

Танки нужны, ДПСят они не так как в гайдах, но в принципе игроки востребованы. Для новичков - делать синюю цепочку квестов, посещать дейли ПВП и мирового босса, по пути собирать цветочки и крафтить - качать крафт. Так же ходить во все данжи для опыта и очков с 28го лвла. С 43 лвла ходить в ущелье базель на массовые замесы - очки всего вышеперечисленного понадобяться на шмот топовый.

Для себя составил график "что делать в игре"


Цитата Lianna ()
Поглядел видео, вроде интересно! А эльфийки там есть? 

Да, есть и весьма милые. Но мне нравятся маску, они по размеру меньше, что дает преимущество.

Цитата Lianna ()
Паша, если опыт есть - расскажи плиз что там с хилами. Хотя я наверно как обычно буду магом, если у меня вообще оно пойдёт.

Хил сейчас это паладин. Он единственный сапорт, ходит в тяже и он милишник. Позже введут мистика, он будет в робе, иметь дебафы и более подходить для ПВП. Я играю магом, мне нравится.

Цитата Lianna ()
Подскажите плиз системные требования. А то у меня наверно как обычно будет пошаговая стратегия. Пробовал полгода назад Black Desert, не стал играть именно из-за тормозов.

Все очень жалуются на низкий ФПС, но как видно на видео - у меня он вполне играбельный. На массовых ПВП лагает больше всего, в поле все ок. В интернете есть куча фиксов, как поднять производительность: тут и тут
У меня:



Цитата Lianna ()
Мда, про 1мб/сек я еще приукрасил. 0.31 сейчас. Я так понимаю, это вообще работает благодаря другим людям, которые по доброте душевной не запретили раздачу.

Да, это так, скачать где-то надо 18гб, я качал до старта и скорость была намного выше, сейчас многие жалуются. Можно вытащить из лаунчера торрент файлик и закачать его µTorrent-том.
 
LiannaДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Цитата Sterwoza ()
Хил сейчас это паладин. Он единственный сапорт, ходит в тяже и он милишник. Позже введут мистика, он будет в робе, иметь дебафы и более подходить для ПВП. Я играю магом, мне нравится.
Понял. Теперь понятно почему я хилов не нашёл. Магом тоже начал, вполне норм.

Перса делали вдвоём с женой. Очень понравился дизайн.

Цитата Sterwoza ()
Все очень жалуются на низкий ФПС, но как видно на видео - у меня он вполне играбельный. На массовых ПВП лагает больше всего, в поле все ок. В интернете есть куча фиксов, как поднять производительность: тут и тут
У меня i3-2120, GeForce 550Ti, 8Gb. Старенький комп, но игруха на удивление пошла на "ура". Это я даже не засовывал её на SSD. В целом впечатление - приятное. Очень похожа на линейку с улучшенной графикой.

В масс-пвп я конечно не учавствовал, думаю там всё будет плохо, но до него я возможно и не доиграю)))


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
SterwozaДата: Вторник, 03.01.2017, 21:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Цитата Lianna ()
В масс-пвп я конечно не учавствовал, думаю там всё будет плохо, но до него я возможно и не доиграю)))

жена на core 2 duos каким то чудом играет. Но подлагивает.  На аренку мона с мелкого уровня ходить, там уровни выравниваются.
 
SterwozaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Сегодня осада замка в 16:00, довольно редкое мероприятие и не все гильдии в ней участвуют. Я буду транслировать, ссылка тут
 
lAlukardДата: Суббота, 07.01.2017, 17:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Офнулась трансляция

 
SterwozaДата: Суббота, 07.01.2017, 18:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Цитата lAlukard ()
Офнулась трансляция
Да, нас кинули союзники и против наших двух составов 100+ чел пришли в 5 гильдий суммарно ~180. Мы вышли, чтобы не делать трусам фан. 
Запись
 
SterwozaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Все, разонравилась мне игра. Скучная она.
 
LiannaДата: Вторник, 17.01.2017, 06:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Цитата Sterwoza ()
Все, разонравилась мне игра. Скучная она.
Ну вот, а я уже до 10-го уровня докачался  ^_^

А вообще, да. ММОРПГ сейчас все как под копирку пишутся. Если снова буду во что-нибудь играть пойду в ВОВ, но там меня жаба давит платить за подписку.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
SterwozaДата: Вторник, 17.01.2017, 17:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Цитата Lianna ()
А вообще, да. ММОРПГ сейчас все как под копирку пишутся. Если снова буду во что-нибудь играть пойду в ВОВ, но там меня жаба давит платить за подписку.


Я решил попробовать EVE Online. Такой точно аналогов нет, и тоже как и l2 13 лет. Тоже жаба душит ~600 р/мес платить.
 
LiannaДата: Среда, 18.01.2017, 08:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Цитата Sterwoza ()
Я решил попробовать EVE Online. Такой точно аналогов нет, и тоже как и l2 13 лет. Тоже жаба душит ~600 р/мес платить.


Так там ведь фри сейчас есть. Куча ограничений, но хоть поиграть-попробовать можно бесплатно. В отличие от ВОВ.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
SterwozaДата: Среда, 18.01.2017, 10:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
Цитата Lianna ()
Так там ведь фри сейчас есть. Куча ограничений, но хоть поиграть-попробовать можно бесплатно. В отличие от ВОВ.

Да, есть фри, но это все ознакомительно, полноценно играть не получится.
А в ВОВ фришки же есть)
 
lAlukardДата: Среда, 18.01.2017, 12:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
27 января очередной новый сервер на астериосе с рейтами х7.

 
Форум » Гостевой раздел » Флуд » Bless online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за последние сутки







Форма входа

Мини-чат

Get Adobe Flash player радио Asterios

Четверг, 28.03.2024

Создать бесплатный сайт с uCoz

Дополнительно
_______________________