Четверг, 28.03.2024
Главная ВЫДАЧА ПРАВ НА ФОРУМ - Страница 2 - Форум Мой профиль Выход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостевой раздел » Заявки на приём в клан » ВЫДАЧА ПРАВ НА ФОРУМ (для выдачи прав - отписываемя тут)

ВЫДАЧА ПРАВ НА ФОРУМ
shyraДата: Суббота, 18.06.2016, 23:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
1)Ник                       - Ёпта               
2)КП/солянщик        - КП BraZzers
 
Просьба переименовать ник форума на Сипало
 
PaPoGaNDoДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
1)Ник в игре PaPoGaNDo (просьба переименовать тут)
2)КП SR


PaPoGaNDo

Сообщение отредактировал БуКвОпРыГ - Воскресенье, 19.06.2016, 03:05
 
smaltoДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 118
Статус: Offline
SmaltoBoy, КД, SanRays, 21-24
 
EvtanaziaДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Melechesh, бд.
InConflict
21-24


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.
 
UnansweredДата: Вторник, 28.06.2016, 20:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ник         Goliatus    
КП           (ЗС) Заводные сиски
 
PleoДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
1.ЛеМурМур, Ше
2.SR
3 21-24
 
FantomXДата: Среда, 06.07.2016, 15:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ник         Goliatus, СБ
КП           (ЗС)
Прошу права на данный id.
Unanswered это id брата, если необходимо у него права можно забрать.


Сообщение отредактировал FantomX - Среда, 06.07.2016, 15:56
 
cristalpowerДата: Суббота, 09.07.2016, 10:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) CristalPower, СХ
2) ПРЧК
3) 22-24
 
skproДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Массонка - биш
КП Тондем

права и смена ника на форуме
 
IzabelДата: Пятница, 15.07.2016, 10:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ник    Izabel-бд
КП      (ЗС) Заводные сиськи
 
feel2xДата: Четверг, 29.09.2016, 13:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 ) Ник :                      Laksi
2 ) КП/солянщик:        солянщик
3 ) Ник на форуме:    feel2x
 
LiannaДата: Среда, 23.11.2016, 18:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Всё бывшие пряники отписываемся тут, если с кого сняли права.

Если аккаунт был заблокирован вовсе - напишите какой аккаунт разблокировать.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
AmaterasuДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Наконец-то, Женя - родной) верни права, а то неадекваты забрали, при первом же комменте))

Добавлено (27.11.2016, 16:45)
---------------------------------------------
по той же причине и возвращаться не стал, бегаю раз в неделю соло)) норм кланов не вижу, в пряниках какая то хня творится)


...когда луна доживет до элементальных слагов циклонов и полей, на кого то резко снизойдет сиддхартха гаутама и дарует просветление в виде 2 строчек в систем чате и таблички в центре экрана...) ©
Аматэрасу/storm Screamer; Mozenrath/mystic muse
 
lAlukardДата: Четверг, 01.12.2016, 10:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Всем привет, плюсую на права.

 
LiannaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Цитата Amaterasu ()
по той же причине и возвращаться не стал, бегаю раз в неделю соло)) норм кланов не вижу, в пряниках какая то хня творится)
Ужс, неужто до сих пор в Lineage играете? :)

Права выдал.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
AmaterasuДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
я бы не назвал это игрой, от делать нечего раз в пол года зайти недельку побегать, ужаснуться от урезанного кача, фарма,  убитых локаций, даже до 7ми печатей добрались, на 79ом уровне - за 7 частей - 80% )) в общем-то нечего там ловить) да  и компании даже пообщаться нету(

...когда луна доживет до элементальных слагов циклонов и полей, на кого то резко снизойдет сиддхартха гаутама и дарует просветление в виде 2 строчек в систем чате и таблички в центре экрана...) ©
Аматэрасу/storm Screamer; Mozenrath/mystic muse
 
LiannaДата: Вторник, 06.12.2016, 05:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
ЦитатаAmaterasu ()
я бы не назвал это игрой, от делать нечего раз в пол года зайти недельку побегать, ужаснуться от урезанного кача, фарма,  убитых локаций, даже до 7ми печатей добрались, на 79ом уровне - за 7 частей - 80% )) в общем-то нечего там ловить) да  и компании даже пообщаться нету(

Ясно, а я вообще ни во что не играю. Пробовал много разных игр, что-то не прёт, наверно отыграл я уже своё, вырос...  ^_^

Из последних пробовал Black Desert, вроде и красиво, и интересно, но даже докачаться стало влом. А может просто нет компании. После того, как загнулся RIFT (он конечно еще жив, но фактически доживает, почти всё русские гильдии там уже распались, да и игре в целом осталось недолго) нет  дружного коллектива, где можно пообщаться, а фактически это главное. Пошёл бы в ВОВ, но там меня убивает жадность близзардов, когда нужно заплатить и абонплату, и за игру, и за каждое обновление.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
AmaterasuДата: Вторник, 06.12.2016, 21:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
ЦитатаLianna ()
нет дружного коллектива, где можно пообщаться, а фактически это главное. Пошёл бы в ВОВ, но там меня убивает жадность близзардов, когда нужно заплатить и абонплату, и за игру, и за каждое обновление.
это точно, без общения в онлайн играх всегда было уныло. В ВоВ мне после л2 не понравилось, слишком разные приоритеты, в л2 стремление накрабить шмот круче остальных игроков, чтобы нагибать проще было как в поле, так и на олимпе (при равных руках), а в ВоВ собрать большую коллекцию зверьков и набить больше очков гильдии), по мне в линейке и упор поболее в пвп, а варкрафт - квестики, фармы инстов, собирание маунтов)) может я не проникся за месяц игры, но уж лучше тот же айон, чем ВоВ..


...когда луна доживет до элементальных слагов циклонов и полей, на кого то резко снизойдет сиддхартха гаутама и дарует просветление в виде 2 строчек в систем чате и таблички в центре экрана...) ©
Аматэрасу/storm Screamer; Mozenrath/mystic muse
 
SterwozaДата: Среда, 07.12.2016, 23:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 8282
Статус: Offline
на этом х7 стартанул в КП за миликов в компашке с odinoki(voland), deadphoenix и компания, кто помнит, это HOTW (Heart in the world) быть может безумного Степу от туда кто помнит, история 4-6 лет тому назад. 

Дык вот к чему я... я много игр прошел, я вообще задрот, побывал за эти годы во многих онлайн проектах, почти всегда старался пойти в топ гильдии/кланы, искал фана, командного управления ПВП.
Я нигде его кроме lineage2 не нашел. 
Нет, я не искал клан друзей для приятного фана. друзей много (хоспаде кого я обманываю) люди всегда найдутся.
Люди.  Но не команда. В hotw я почувствовал тот самый командный дух, когда грамотно применяя все свои знания разрываешь несколько пачек подряд. 
Я нигде ни в какой игре такого не видел. Завтра пойду в блесс, посмотрю чо там да как, если кто хо поразвлекаться, иду на сервер специя, фракция союз. 

Скидываю записи стримов со старта астериоса х7 этой осенью:

 
LiannaДата: Пятница, 09.12.2016, 08:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11028
Статус: Offline
Да Паш, у тебя немного другой подход, чем у меня, например. Я, хоть тоже в какой-то мере задрот, но мне куда комфортнее играть тогда, когда мне этого хочется. Я терпеть не могу заходить в игру по часам. Именно поэтому консты линейки - не для меня.

Рифт в этом плане стал замечательной игрой. Там, как и в ВОВ принцип не констовый, а рейдовый. Допустим, инст на 20 человек. В рейде 25-30. Таким образом, учитывая, что все - взрослые люди, можно позволить себе отдохнуть и не заходить в игру, рейд скорее всего всё равно соберётся. Да, бывает когда кого-то не берут. И тут уже баланс количества и стабильности посещения рейдов. Естественно, возьмут на освоение контента более опытного. А на фарм - могут и новичка взять, не проблема. ПВП там есть, но казуальное. Однако пофаниться вполне можно, опять-таки вечером когда делать нечего, в рандом-группах. Меня такое казуальное ПВП вполне устраивает.

Кстати, Макс, наверно ты что-то не понял в ВОВ или просто не играл значительно. Там фишка именно в сложности ПВЕ, пройти данж первым, организовать рейд, придумать тактику и т.д. Всякие зверюшки-коллекции это просто занять время тем, кому в игре делать нечего. И я не знаю как в ВОВ, но в рифте крабство шмота также имеет приоритетнейшее значение. Шмот играет огромную роль в ПВЕ, и немного ослабленную в ПВП.


Lianna - КЛ Пряников - off
Цветанка (Rogue) / Сиренитти (Mage) - RIP
Sirenitti - Euro RIFT - off
 
Форум » Гостевой раздел » Заявки на приём в клан » ВЫДАЧА ПРАВ НА ФОРУМ (для выдачи прав - отписываемя тут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за последние сутки







Форма входа

Мини-чат

Get Adobe Flash player радио Asterios

Четверг, 28.03.2024

Создать бесплатный сайт с uCoz

Дополнительно
_______________________